Meiji Yasuda Life J2 League Домашняя игра Джефф Юнайтед Ичихара / Тиба [Раздел 5] Джефф Юнайтед Ичихара / Тиба × ФК Киото Санга

明治安田生命J2リーグ ジェフユナイテッド市原・千葉ホームゲーム 【第39節】ジェフユナイテッド市原・千葉×ツエーゲン金沢
Виды спорта Футбольные игры

Фаджано Окаяма - команда

На этой фотографии нет описания события или места. Возможно, для объяснения этого события можно использовать изображение.

Фаджано Окаяма Next (Fagiano Okayama Next) - японская футбольная команда, базирующаяся в Окаяме, префектура Окаяма. В настоящее время они играют в Футбольной лиге Японии, четвертом уровне общенационального футбола Японии и на высшем уровне любительского футбола в стране. Клуб был основан в 2009 году после Фаджано Окаямы! Фаджиано Окаяма выиграл повышение в J. League, чтобы дать больше практики молодым и резервным игрокам старшей команды. Они начали играть в лиге префектуры Окаяма, но сразу же отстаивали ее и выиграли повышение в региональную лигу Чугоку. В 2012 году они заняли третье место во Всеяпонском чемпионате по футболу среди старших и, следовательно, участвовали в промоушене Региональной лиги, но заняли лишь четвертое место в финальной группе. В следующем году они выиграли лигу Чугоку и заняли второе место в промоушене Региональной лиги, получив право играть в Японской футбольной лиге в 2014 году.